Toca Blocks

Toca Blocks

Веселая, яркая, образовательная!
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
11201
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

К компании Toca Boca AB можно относиться только с уважением, потому что эти ребята выпускают качественные, веселые и образовательные игры как для Android устройств, так и IOs гаджетов. В их игры интересно играть не только детям, но и взрослым, так как только здесь можно дать волю своему воображению.

Даже бородатый и брутальный мужик, запуская эту игрушку, может на пару часов ощутить себя ребенка, погрузившись в захватывающий мир игры, где необходимо творить. Творчество заключается в создании собственного мира с помощью различных фигур. Разработчики сделали огромный, открытый для исследования мир, который можно изучать как одному, так в компании друзей. Скачивайте игру и проверьте, куда приведет вас воображение!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Toca Blocks 1.2.1» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.2.1:
  • исправлены ошибки

Скачать Toca Blocks на Ipad и Iphone

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Toca Mystery House - иконка
Toca Mystery House
Детские игры
Версия: 1.0.1
Toca Hair Salon 2 - иконка
Toca Hair Salon 2
Детские игры
Версия: 1.1.5
Toca Life: Pets - иконка
Toca Life: Pets
Детские игры
Версия: 1.0
Toca Life: Hospital - иконка
Toca Life: Hospital
Детские игры
Версия: 1.0
1 2 3 8 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: