A Good Snowman

A Good Snowman

В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1584
Язык:
Английский

A Good Snowman - милейшая головоломка, главную роль в которой играет забавный человечек. Наш герой гуляет по саду и натыкается на снежные шары. Недолго думая герой решает слепить снеговика. В создании фигуры из снега нам и придется помогать играбельному персонажу на пару десятков уровней. Снеговик лепится по определенным правилам: сперва нужно положить самый большой ком, потом поменьше, а на вершину ставим самый маленький шарик. Сложность заключается в том, чем дольше катить снежный валун к пункту сбора, тем больше он становится. Соответственно, нужно продумывать траекторию передвижения, а это сделать не так-то легко, особенно на поздних уровнях, ведь они становятся все запутаннее и запутаннее. Проект был отмечен множеством наград, что, на наш взгляд является показателем качества проекта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «A Good Snowman 1.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать A Good Snowman для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
KNIGHTS - иконка
KNIGHTS
Головоломки
Версия: 1.3.4
ZigZag - иконка
ZigZag
Головоломки
Версия: 1.1.3
hocus. - иконка
hocus.
Головоломки
Версия: 1.9.9
Isometric Draw 3D - иконка
Isometric Draw 3D
Головоломки
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: