Shadow Viking

Shadow Viking

Приключенческий платформер.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2181
Язык:
Русский

Тема викингов в последнее время стала очень популярна у разработчиков. Студия KnubiSoft сделали неплохой платформр, в который вложили всю душу, множество уровней и ловушек. Сюжет решили оставить за скобками, ну и ладно, это не та игра, в которой сюжет строго обязателен. Геймплей выполнен в жанре платформер и соответствует классически канонам: мужичок скандинавской наружности бегает по уровню, прыгает и избегает разные препятствия. Уровни хоть получились короткими, но невообразимо сложные. Фанаты хардкора оценят. Управляется персонаж с помощью нескольких виртуальных кнопок, ничего лишнего, все лаконично и понятно. Приятно, что создатели не пошли по пути полного садизма, сжалились над игроками, сделав на уровнях точки сохранения.

Лично нам Shadow Viking понравилась, возможно и вам придется игра по душе, но для этого нужно сперва скачать и установить приложение на свой планшет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shadow Viking 1.0.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shadow Viking для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shadow Blade - иконка
Shadow Blade
Платформеры
Версия: 1.5.1
Shadow of the Orient - иконка
Shadow of the Orient
Платформеры
Версия: 1.4.1
Oscura: Second Shadow - иконка
Oscura: Second Shadow
Платформеры
Версия: 1.5
Lep's World - иконка
Lep's World
Платформеры
Версия: 1.9.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: