Undeleter

Undeleter

Восстановление удаленных файлов.
В закладки
Жанр:
Системные
Разработчик:
Система:
Android 3.1
Дата релиза:
Просмотры:
2982
Язык:
Русский

Воспользоваться всеми благами утилиты Undeleter смогут только те пользователи, которые получили права root-пользователя. Данный программный продукт поможет восстановить удаленные файлы любого типа с внутренней памяти или SD-карт. По функционалу программа ничем не отличает от подобных решений для настольных компьютеров под управлении операционной системы Windows. Если по какой-то причине вы удалили нужный файл, например фотографию, то с помощью Undeleter можно легко ее восстановить. Кроме того, это бесплатное приложение умеет надёжно уничтожать файлы, которые в последствии не получится восстановить. 

Хоть Undeleter пригодится не всем, но чтобы обезопасить себя от неприятных ситуаций рекомендуем заранее скачать программу на свой планшет или телефон.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Undeleter 3.7.3.16.B114» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Undeleter на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Root Essentials - иконка
Root Essentials
Системные
Версия: 2.4.4
Assistant Pro for Android - иконка
Assistant Pro for Android
Системные
Версия: 23.95
ROM Manager - иконка
ROM Manager
Системные
Версия: 5.5.3.7
Root Uninstaller Pro - иконка
Root Uninstaller Pro
Системные
Версия: 8.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: