Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Приквел Grand Theft Auto III.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
30745
Язык:
Русский
Метки: Серия GTA

Grand Theft Auto: Liberty City Stories является приквелом Grand Theft Auto III. Оригинальная игра вышла в далеком 2005 году на портативной консоли PlayStation Portable, а теперь пользоваться iOS устройств смогут скачать и запустить игру на своих гаджетах.

Сюжетные действия разворачиваются в 1998 (за три года до событий третьей части). В главной роли числится Тони Киприани - мафиози, которого вы можете помнить по роли второго плана в Grand Theft Auto III. За адаптацию отвечала внутренняя студии компании Rockstar Games, которая работала над адаптацией Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto III. 

Структурно и по геймпею мобильная новинка мало чем отличается от прошлых частей, выходивших в Itunes. Визуально проект шагнул вперед. Ожидаемо, ведь с момента релиза прошло 10 лет. Разработчики заявляют, что их игра работает на 60 кадров в секунду и использует технологию 3D Touch, а расчет освещения и теней происходит в реальном времени.

Советовать кому-то данную игру странно, ведь вы и так ее скачаете и будете играть.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Grand Theft Auto: Liberty City Stories 1.13» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.13:
  • исправлены ошибки

Скачать Grand Theft Auto: Liberty City Stories на iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Radiation City - иконка
Radiation City
Экшены
Версия: 1.0.2
Last City - иконка
Last City
Экшены
Версия: 1.0.3
Space Marshals 2 - иконка
Space Marshals 2
Экшены
Версия: 1.0.15
Space Marshals - иконка
Space Marshals
Экшены
Версия: 1.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: