Обретённый замок

Обретённый замок

Квест в стилистике XX века.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4651
Язык:
Русский

Обретённый замок - взрослый квест для Android устройств, действие которого происходит в двадцатом веке. В этом антураже очень колоритно выглядит главная героиня под именем Джейн. Девушка в раннем возрасте потеряла родителей и росла под присмотром опекуна сэра Чарльза Уилмора, который живёт в старинном родовом замке. Однажды Джейн получает письмо от Чарльза, открыв его, она удивляется пустому листку бумаги, но спустя мгновенье на белом клочке бумаги появляются скрытое послание – «Ты будешь следующей». Обеспокоенная таким недвусмысленном сообщением, девушка едет  к сэру Чарльзу за объяснениями.

Чтобы распутать сюжетный квест и снять зловещее проклятие нам нужно исследовать старый замок, искать спрятанные предметы и решать головоломки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Обретённый замок 1.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Обретённый замок на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Игра на Миллион - иконка
Игра на Миллион
Квесты
Версия: 1.2
Voodoo Detective - иконка
Voodoo Detective
Квесты
Версия: 0.0.26
Загадочный Дом - иконка
Загадочный Дом
Квесты
Версия: 5.150.1
Темные предания. Вор и трутница. - иконка
Темные предания. Вор и трутница.
Квесты
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: