Beat the Boss 4

Beat the Boss 4

Четвертая часть издевательств над шефом.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
5570
Язык:
Русский

Beat the Boss 4 - уже четвертая часть, как вы могли понять из названия, популярной аркады про избиение босса. Разработчики позиционируют свой проект, как не только веселую аркаду, но и как лекарство от стресса. Новинка пошла по стопам типичного продолжения: было добавлено больше контента, где-то подтянули графику и немножко добавили сюжета.

К четвертой части выясняется, что наш начальник вовсе не человек, а робот, созданный с одной единственной целью - унижать подчиненных.Накал страстей эволюционирует постепенно: первые этапы мы начнем с небольшого офиса и ограниченного количества оружий для мести. Управление реализовано посредством свайпов в сторону, таким образом мы будем наносить удар по шефу. Удар сопутствуется урону боссу и денежным вознаграждением нам. Чем изощренней будет способ убийства, тем больше денег нам дадут.

Играем, издеваемся и получаем за эти очки новое оружие истязаний. Что может быть интереснее?

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Beat the Boss 4 1.7.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Beat the Boss 4 на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Candy Beat - иконка
Candy Beat
Аркады
Версия: 1.5
Beat Fire – EDM Music - иконка
Beat Fire – EDM Music
Аркады
Версия: 1.1.86
Beat Dash - иконка
Beat Dash
Аркады
Версия: 1.0.3
BIG BOSS Soccer - иконка
BIG BOSS Soccer
Аркады
Версия: 0.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: