Magic Kinder Race

Magic Kinder Race

Гоночная игра для детей.
В закладки
Жанр:
Гонки, Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3173
Язык:
Русский

Гоночных игр на Android, которые сделаны специально для детей, можно посчитать по пальцам. На фоне этой удручающей статистике особенно приятно рассматривать игру Magic Kinder Race от студии Magic Production Group. Малыши от трех до шести лет смогут сесть за виртуальный руль и прокатиться по 36 красочным трассам. Во время заезда необходимо собирать звездочки, чтобы после заезда купить новые машинки или открыть трассы. Многопользовательский режим позволит играть всем членам семьи или соревноваться с другими игроками.

Magic Kinder Race — это забавная и веселая игра для детей разных возрастов с трехмерной графикой. Даже самые маленькие могут играть в нее, благодаря удобному и понятному управлению.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Magic Kinder Race 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Magic Kinder Race на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Epic Race 3D - иконка
Epic Race 3D
Гонки
Версия: 1.1.8
RaceCraft - Build & Race - иконка
RaceCraft - Build & Race
Гонки
Версия: 1.0
Racing Race 2018 - иконка
Racing Race 2018
Гонки
Версия: 1.2
Race Pro - иконка
Race Pro
Гонки
Версия: 1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: