Эволюция: Герои Утопии

Эволюция: Герои Утопии

Интересный кликер по игре "Эволюция".
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
4403
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Перед вами интересный кликер по игре "Эволюция: Битва за Утопию". Разработчики взяли себе за правило: если хочешь сделать увлекательный тайм-киллер, то делай кликер. Действительно, что может быть проще, чем кликать одним пальцем по дисплею Android планшета? Разработчики кидаются смелыми заявлениями, что их продукт является революционном жанре. Большого эволюционного витка мы не увидели, но ознакомиться с игрой все-таки рекомендуем.

По сюжету главный герой со своей командой потерпели крещение на незнакомой планете. В момент крушения спасательные капсулы были разбросаны по прилегающей территории. В роли выжившего командира нам и предстоит играть, исследуя новые просторы и разыскивать уцелевших коллег. 

Спасательная миссия осложняется тем, что планета заселена агрессивными аборигенами, которые отнеслись достаточно агрессивно к незваным гостям. Хоть за красивой ширмой приключенческой игры и битвы с боссами прячется стандартный кликкер, но нам понравилось! рекомендуем к ознакомлению.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Эволюция: Герои Утопии 1.8.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Эволюция: Герои Утопии на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Diver Dash - иконка
Diver Dash
Аркады
Версия: 1.8
Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь - иконка
Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь
Аркады
Версия: 1.8.21
Hero Clicker - Dungeon Raid - иконка
Hero Clicker - Dungeon Raid
Аркады
Версия: 1.6.1
The Greenhouse Effect is a Lie - иконка
The Greenhouse Effect is a Lie
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: