Major Tom - Space Adventure

Major Tom - Space Adventure

Сложный раннер космической тематики.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1645
Язык:
Английский

Хоть внешний стиль игры и не является ключевой составляющей успеха, но почему-то все любят стильные игры. Major Tom - Space Adventure в первую очередь очень стильная игрушка. При своих скромных системных требованиях разработчики добились внушительного результата.

Играть будем за некого майора Тома, который отправился на вечеринку на Марс в компании своих друзей-космонавтов. После отличной тусовки пора возвращаться на Землю, но наш герой немного перебрал и отстал от компании. Ему понадобится наша помощь, чтобы найти обратную дорогу домой. Обратный путь не сулит ничего хорошего: астероиды, лазеры, космические корабли и даже инопланетяне будут мешать гуляке вернуться домой. К тому же горючее не бесконечно и понадобится периодически подбирать топливные баки, разбросанные вокруг. Сбор монеток тоже приветствуется, собрав необходимо количество можно открыть новые костюмы и попасть в таблицу лидеров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Major Tom - Space Adventure 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Major Tom - Space Adventure

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Adventure Time Run - иконка
Adventure Time Run
Раннеры
Версия: 1.12.222
Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D - иконка
Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D
Раннеры
Версия: 1.0
Nyan Cat: The Space Journey - иконка
Nyan Cat: The Space Journey
Раннеры
Версия: 1.02
Temple Rumble Jungle Adventure - иконка
Temple Rumble Jungle Adventure
Раннеры
Версия: 1.2.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: