Drag Racing Classic

Drag Racing Classic

Одна из самых популярный дрэг-рейсинг игр.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
7390
Язык:
Русский

На Google Play у игры Drag Racing Classic какие-то чудовищно огромные показатели лайков и скачиваний. Игрушка вышла достаточно давно и успела собрать армию преданных фанатов, которые ежедневно гоняют на различных тачках и участвуют в клубных войнах. Любители апгрейдов могут не волноваться. Прокачивать тачки можно, как их внешний вид, так и скоростные характеристики. Графика нам понравилась, да и физика поведения автомобилей максимально приближена к реалистичной.

Самым интересным является не одиночный режим, а многопользовательский. В нем вы сможете посоревноваться с реальными гонщиками. Самые быстрые попадают в таблицу лидеров. Данную игру можно скачать на свой планшет полностью, но придется смириться с донатом и встроенной рекламы. 

На этой странице можно скачать модернизированный apk, где уже присутствует некая сумма денег, внушительная сумма, которой хватит на не одну крутую тачку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Drag Racing Classic 1.7.52» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Drag Racing Classic на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Drag Racing: Rivals - иконка
Drag Racing: Rivals
Гонки
Версия: 1.0.2
Drag Racing 3D - иконка
Drag Racing 3D
Гонки
Версия: 1.7.7
Door Slammers 2 Drag Racing - иконка
Door Slammers 2 Drag Racing
Гонки
Версия: 310380
Top Speed: Drag & Fast Racing - иконка
Top Speed: Drag & Fast Racing
Гонки
Версия: 1.34.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: