Dubai Racing 2

Dubai Racing 2

Вторая часть уникальных гонок.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4035
Язык:
Английский
Метки: Дрифт

Игра Dubai Racing 2 является прямым продолжение популярных гоночных игр с дрифтом. Однопользовательская компания предложит взобраться на гоночный Олимп, преодолевая соперников на своем пути. Собственный гараж может насчитывать до несколько десятков спортивных автомобилей. Само собой тачки можно тюнинговать и всячески модернизировать, докупая стильные спойлеры и цвета для авто. Прокатиться с ветерком можно по пятнадцати самым стильным местам Дубая. Общайтесь с друзьями на Facebook и бросайте им вызов или попросите их помочь вашему прогрессу. Социальный аспект проекта выражается в возможности создавать собственные кланы или присоединяться к уже созданным организациям. Защитите свой гараж, покупая щит. Он спасет ваш гараж, если кто-то нападает на вас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dubai Racing 2 2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dubai Racing 2 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Racing Liberty - иконка
Racing Liberty
Гонки
Версия: 1.0.0
Need for Racing: New Speed Car - иконка
Need for Racing: New Speed Car
Гонки
Версия: 1.3
Sports Car Racing - иконка
Sports Car Racing
Гонки
Версия: 1.5
Beach Buggy Racing 2 - иконка
Beach Buggy Racing 2
Гонки
Версия: 2024.03.17
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: