Puzzle Pet Party

Puzzle Pet Party

Головоломка с цветными блоками.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3349
Язык:
Русский

Puzzle Pet Party - красочная головоломка в жанре "три в ряд", где необходимо перемещать цветные блоки, спасая при этом миленьких собачек. Однопользовательская компания проведет любителей казуальных игрушек по четырем уникальным мирам, где нам предстоит пройти около 130 уровней. Различные бонусы помогут преодолеть наиболее сложные участки. В критические моменты, например, когда на игровом поле появляются монстры, необходимо проявить все свое мастерство, чтобы уничтожить «нежелательного гостя». Красочная и яркая графика, плавная анимация, хороший звук - это также можно занести в копилку плюсов. В глобальной таблице лидеров находятся самые проворные игроки. Мы уверены, что, если вы постараетесь, тоже способны попасть в верхние строчки топа. Удачи!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Puzzle Pet Party 1.1.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Puzzle Pet Party на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
SNOOPY Puzzle Journey - иконка
SNOOPY Puzzle Journey
Три в ряд
Версия: 1.00.00
Pet Rescue Puzzle Saga - иконка
Pet Rescue Puzzle Saga
Три в ряд
Версия: 0.17.3
Puzzle Fighter - иконка
Puzzle Fighter
Три в ряд
Версия: 2.0.1
Ragnarok CRUSH - иконка
Ragnarok CRUSH
Три в ряд
Версия: 1.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: