Unfinished Mission

Unfinished Mission

Трехмерный тир с классическим геймплеем.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1921
Язык:
Английский

Многие разработчики идут на различные ухищрения, чтобы замаскировать тир под полноценную экшен игру. К сожалению, студия Timuz пошла по такому сценарию. Стоит отметить, что данная игра получилась, если не отличной, то точно хорошей. Это сравнение уместно только в том случае, если сопоставлять героя этого обзора с другими интерактивными тирами, а если данный продукт поставить в одну линию с лучшими шутерами для Android, то игра значительно будет уступать своим более именитым сородичам.

Итак, в роли члена элитного отряда, мы должны бороться с террористами и другим отребьем, которое будет мешать выполнять нашу миссию. Задания получились разными, кое-где придется проявлять скрытность, устраняя противника бесшумно, а где-то необходимо навалять бандюкам из всех орудий. Пехотинец без брони не протянет долго и наш подопечный не стал исключением, поэтому придется побеспокоиться о его защите, купив ему комплект защиты. Во время выполнения миссий не следует стыдиться приему аптечек, они жизненно необходимы. Прокачивается в Unfinished Mission практически все, ну это понятно, ведь игра распространяется бесплатно, а зарабатывать разработчикам на чем-то нужно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Unfinished Mission 1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Unfinished Mission на Android планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mission Unfinished - Counter Terrorist - иконка
Mission Unfinished - Counter Terrorist
Экшены
Версия: 1.0.7
Shadow Super Survival Mission - иконка
Shadow Super Survival Mission
Экшены
Версия: 1.2.1
Air Battle Mission - иконка
Air Battle Mission
Экшены
Версия: 1.2.0
Call Of ModernWar:Warfare Duty - иконка
Call Of ModernWar:Warfare Duty
Экшены
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: