Solitaire Double-Deck HD

Solitaire Double-Deck HD

Карточный пасьянс для Android.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3914
Язык:
Английский

Solitaire Double-Deck HD - это знаменитый карточный пасьянс, который теперь доступен пользователям мобильных устройств. За виртуальное переосмысление легендарной игры отвечала студия E4 Software. Хоть это карточная игра, не требующая каких-то сверхъестественных графических характеристик, но все-таки разработчики подошли к визуальному оформлению с полной серьезностью. В итоге мы имеем привлекательную графику с приставкой HD. Правила игры заключаются в постепенном разложении карт таким образом, чтобы колода карт разделилась на четыре масти в порядке возрастания. Есть шесть уровней сложности, от самого простого до профи. Выигрывайте, набирайте очки, становитесь лучшим и попадайте в таблицу лидеров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Solitaire Double-Deck HD 2.4.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Solitaire Double-Deck HD

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Solitaire Paradise: Tripeaks - иконка
Solitaire Paradise: Tripeaks
Карточные
Версия: 1.0.1
Solitaire - иконка
Solitaire
Карточные
Версия: 1.2.145.0555
Solitaire Epic - иконка
Solitaire Epic
Карточные
Версия: 1.0.6
Yukon Gold Solitaire - иконка
Yukon Gold Solitaire
Карточные
Версия: 2.67
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: