One Button Travel

One Button Travel

Интерактивная новелла.
В закладки
Жанр:
Приключения и квесты
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
3752
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

One Button Travel - это не совсем игра, а скорее интерактивная новелла. Игрок практически не можете управлять скоростью развития событий. Сюжетные перипетии стартуют с того, что вам предлагается нажать красную кнопку для начала путешествия. Однако кто-то мистический умоляет вас этого не делать. С этого момента все ваши взаимодействия с этим неведомым существом будут проходить в формате текстовых сообщений. Таинственный незнакомец будет писать вам сообщения, а вы выбираете ответ из нескольких предложенных вариантов. Ответы будут влиять на сюжет и собеседника, поэтому стоит задумываться, перед каждой фразой или просто можно тыкать на бум, а потом пройти игру снова. Но хочется именно не торопясь, продумывая каждый свой ход, общаться с этим скрытным субъектом.

One Button Travel – это тонны неожиданных поворотов и интриг, а уровень погружения наравне или даже выше, чем у любого бестселлера.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «One Button Travel 1.5.2» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать One Button Travel для iPhone, iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Walking Dead: The Game - иконка
Walking Dead: The Game
Приключения и квесты
Версия: 1.10
Lifeline. На полпути к бесконечности - иконка
Lifeline. На полпути к бесконечности
Приключения и квесты
Версия: 1.0
Foxyland 2 - иконка
Foxyland 2
Приключения и квесты
Версия: 1.0.16
Batman - The Telltale Series - иконка
Batman - The Telltale Series
Приключения и квесты
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: