Worms 4

Worms 4

Они вернулись!
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
6077
Язык:
Русский

Червяки вернулись, но по традиции их появление на Android устройствах произошло с запозданием. С сегодняшнего дня это недоразумение было исправлено. Многие критики говорят, что червяки уже не те, что уровни стали меньше, схватки казуальнее. Но для настоящего фаната серии эти доводы ничтожны.

Стычка между червяками может занять пару-тройку минут, но это скорее всего зависит от мастерства игрока. Разрушительная сила оружия осталась примерно на том же самом уровне и одна неловко брошенная граната или банан могут разнести добрую половину карты. Это по-прежнему выглядит весело, а разве не ради веселья мы играем в Worms? Ну да, раньше Червячки напоминали шахматы, а теперь они больше похожи на Angry Birds. 

Если одиночная компания остается спорным моментом, то мультиплеер оказался, однозначно, слабым местом игры. По сути в онлайн-режиме есть один «быстрый матч», а играть в четвертом на одной карте отчего-то нельзя. 

Worms 4 хоть и обладает минусами, но это «те самые» червяки, их трудно не любить, в их хочется играть!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Worms 4 1.0.419806» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Worms 4

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Angry Birds Blast Island - иконка
Angry Birds Blast Island
Аркады
Версия: 1.0.0
Angry Birds Journey - иконка
Angry Birds Journey
Аркады
Версия: 3.7.0
Angry Birds AR: Isle of Pigs - иконка
Angry Birds AR: Isle of Pigs
Аркады
Версия: 1.1.2.57453
Angry Birds Action! - иконка
Angry Birds Action!
Аркады
Версия: 2.6.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: