The End of the World

The End of the World

Атмосферный квест в оригинальном исполнении.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2422
Язык:
Английский
Метки: Инди-игры

Игра The End of the World является необычной, по крайней мере, с графической точки зрения. Картинка, разворачивающаяся на дисплее планшета стилизована под акварельную краску. Выглядит это необычно, свежо и приносит какую-то нотку новизны. Сюжетная линия тоже достойна всяческих похвал, хоть и используют стандартную тему апокалипсиса.

Главный герой просыпается в английском городе Ньюкасл и обнаруживает, что он единственный человек, оставшийся на Земле. Жизнь в нашем герое поддерживает лишь стремление найти разгадку случившегося. Игровая механика будет понятна даже тем, кто никогда не играл в квесты: перемещаясь по горизонтальным локациям, ищем часы, которые могут отправлять как в прошлое, так и в будущее. Постепенно, во время путешествий, будет складываться полная картина случившегося.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The End of the World 1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The End of the World для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Inner World - иконка
The Inner World
Квесты
Версия: 1.7.0
Tormentum – Dark Sorrow - иконка
Tormentum – Dark Sorrow
Квесты
Версия: 1.5.3
Обитель теней - иконка
Обитель теней
Квесты
Версия: 1.1.7
ТАЙГА - иконка
ТАЙГА
Квесты
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: