Jelly Blast

Jelly Blast

Конфетная игра в жанре «три в ряд».
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4851
Язык:
Русский

Jelly Blast – это классическая игра в жанре «три в ряд» для android, которая, как не странно, отправит любителей сладостей с сказочную страну. Главную героиню зовут Алиса и она, как её теска, оказалась в фантастической стране, где ей предстоит посетить конфетный дворец и собрать множество вкусных леденцов. На данный момент есть более ста уровней, наполненные ценными бонусами и каверзными подставами от злой ведьмы. Геймплей до боли знаком, следует соединять в один ряд 3 и более желе одного цвета. Максимальный результат способны дать бустеры, они особенно пригодятся для избавлении от чар вредной колдуньи. За золотые монетки можно купить специальные усилители. Управлять игрой равно удобно, как с планшета, так и с смартфона.

Jelly Blast распространяется на бесплатной основе, однако предполагает внутриигровые покупки и ограниченное количество энергии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Jelly Blast 2.5.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Jelly Blast на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Jelly Blast Mania-Tap Match 2! - иконка
Jelly Blast Mania-Tap Match 2!
Три в ряд
Версия: 1.0.40
Candy Crush Jelly Saga - иконка
Candy Crush Jelly Saga
Три в ряд
Версия: 2.42.9
Cookie Jam Blast - иконка
Cookie Jam Blast
Три в ряд
Версия: 2.70.113
Candy Blast 2019 - иконка
Candy Blast 2019
Три в ряд
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: