Blown Away: First Try

Blown Away: First Try

Весёлый платформе для Android.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2096
Язык:
Английский
Метки: Инди-игры

Blown Away: First Try - это еще один платформер, который выбивается из общей серой массы. Наи предстоит возглавить поисковую экспедицию, цель которой заключается в поисках остатков разрушенного дома.

Персонажу по имени Хендрик очень не повезло, его дом разрушило сильным порывом ветра и разбросало по различным сказочным мирам. Хорошо, что во время инцидента на Хендрике были волшебные башмаки, которые помогают ему телепортироваться, а иначе он бы не смог отправиться в увлекательное путешествие. Однопользовательская компания состоит из более чем 120 уровней, а механика заключается в  телепортации сквозь препятствия и стены, а также уклонение от монстров.

Но не все так легко, как может показаться на первый взгляд: дело в том, что обувь главного героя заряжается лишь от генераторов и только в движении. Во время прохождения персонаж будет приобретать новые умения, которые необходимо использовать в решении каверзных головоломок. Способностями пользоваться нужно, так как сказочные уровни постоянно движутся за главным героем, чем ограничивают поиск останков жилища.

Скачивать игру Blown Away: First Try на планшет однозначно стоит, ведь она полностью бесплатна.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Blown Away: First Try 1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Blown Away: First Try на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stompy - иконка
Stompy
Платформеры
Версия: 1.1
Burn It Down - иконка
Burn It Down
Платформеры
Версия: 0.9.111
Switch - Or Die Trying - иконка
Switch - Or Die Trying
Платформеры
Версия: 1.5
The Great Wobo Escape Ep. 1 - иконка
The Great Wobo Escape Ep. 1
Платформеры
Версия: 1.0.3013
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: