Octopus Evolution - Clicker

Octopus Evolution - Clicker

Очаровательный кликер для Android.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2506
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Octopus Evolution - Clicker продолжает славные традиции серии казуальных игр студии «Tapps - Top Apps and Games». Тайм-киллер предложит пользователю заняться выведением неуклюжих осьминогов. Эта игрушка не только названиями схожа с Giraffe Evolution - Clicker, но и общей концепцией. Место дислокации изменилось на подводный мир, а игрок выступит в роли подводного селекционера, который спит и видит, чтобы придумать новый вид осьминогов.

Парадокс данного бизнеса заключается в том, что испражнения наших подопечных приносит солидное вознаграждение в виде золотых монеток. Высокая цена данного сырья объясняется тем, что из него получается уникальное топливо. При создании существ есть несколько веток их развития, таких, что даже в самом безумном сне не приснятся. Осьминожки могут обзавестись рогами, увеличиться в размере, отрастить шерсть и т.д. Новые виды осьминогов появляются на свет при объединении нескольких существ одного вида.

Octopus Evolution - Clicker – это достойное продолжение серии сатирических кликеров для Android, которые популярны среди любителей необычных таймкиллеров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Octopus Evolution - Clicker 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Octopus Evolution - Clicker

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shark Evolution - Clicker Game - иконка
Shark Evolution - Clicker Game
Казуальные
Версия: 1.0.6
Unicorn Evolution - Idle Cute Clicker Game Kawaii - иконка
Unicorn Evolution - Idle Cute Clicker Game Kawaii
Казуальные
Версия: 1.07
Dragon Evolution - иконка
Dragon Evolution
Казуальные
Версия: 1.0.2
Pig Evolution - иконка
Pig Evolution
Казуальные
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: