LEGO Властелин Колец

LEGO Властелин Колец

Властелин Колец в стиле Lego.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
7956
Язык:
Русский
Метки: Лего игры

Любовь к Лего-играм у игроков не угасает с годами, возможно это зависит от того, что популярные франшизы предстают перед нами в совершенно новом свете, с юмором, весельем и полнейшей вакханалией. Охват аудитории о подобных проектов огромен и хардкорные игроки, которые хотят отвлечься, и домохозяйки, и дети. Сюжет этой новой Android игры проведет нас по событиям всех трех книг Толкиена, начиная с пластикового Хоббитона и заканчивая жерлом Ородруина.

Все ключевые события и диалоги представлены в этой игре, а выглядят они немного непривычно, ведь Властелин Колец мрачное произведение с горой трупов, предательствами и интригами.

Исследуйте волшебный мир, сражайтесь с орками и решайте хитроумные головоломки по пути к Роковой Горе. В этом эпическом приключении нам будут помогать знакомые герои, которых можно объединить в единый отряд.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LEGO Властелин Колец 1.05.4.440» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LEGO Властелин Колец | LEGO The Lord of the Rings на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LEGO Scooby-Doo Haunted Isle - иконка
LEGO Scooby-Doo Haunted Isle
Приключения
Версия: 1.1.1
LEGO Hill Climb Adventures - иконка
LEGO Hill Climb Adventures
Приключения
Версия: 0.10.0
LEGO Bricktales - иконка
LEGO Bricktales
Приключения
Версия: 1.5
Royal Trouble 2 (Full) - иконка
Royal Trouble 2 (Full)
Приключения
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: