Scrubby Dubby Saga

Scrubby Dubby Saga

От создателей Candy Crush Saga и Farm Heroes Saga.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2638
Язык:
Русский

Создатели популярных казуалок не сидят на месте и периодически радуют пользователей новыми проектами. Студия King, которая ответственна за выход Candy Crush Saga и Farm Heroes Saga, выпустила очередной аркадный проект под названием Scrubby Dubby Saga.

Перед вами типичная игра жанра «три в ряд», а сюжетно все обставлено таким образом: игрок, в роли храброго героя, должен спасти Мыляндию от загадочной пены. Традиционно игры подобного жанра насчитывают огромное количество уровней и Scrubby Dubby Saga не стала исключением. Практически все время мы будем  заниматься перемещением разноцветных кусочков мыла, освобождая друзей из заточения. Не удивительно смотрятся и бустеры, усиливающие комбо и дающие бонусные умения на время. За Scrubby Dubby Saga с вас на прямую не попросят деньги, но всячески будут стимулировать к тому, чтобы вы совершали внутриигровые покупки. Особенно, это заметно на более поздних этапах, где сложность возрастает по экспоненте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Scrubby Dubby Saga 1.9.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Scrubby Dubby Saga

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ferdinand: Unstoppabull - иконка
Ferdinand: Unstoppabull
Три в ряд
Версия: 1.0.7
Zoo Zoo Arena - иконка
Zoo Zoo Arena
Три в ряд
Версия: 1.0.7.1
Monster Dark Saga - иконка
Monster Dark Saga
Три в ряд
Версия: 0.9.5.0
Crafty Candy: приключения в игре «три в ряд» - иконка
Crafty Candy: приключения в игре «три в ряд»
Три в ряд
Версия: 1.68.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: