Чудо зоопарк - спаси животных!

Чудо зоопарк - спаси животных!

В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
6129
Язык:
Русский

Чудо зоопарк - спаси животных! - очередная казуальная игра от французской студии Gameloft, сделанная в жанре «ферма», симулятор зоопарка, который оптимизирован для планшетов и телефонов. Вообще переживать за качество оптимизации и графики не стоит, так как игру разрабатывала студия, подарившая нам такие шедевры, как Боги ареныAsphalt 8: На взлёт и многие другие. Приключения разворачиваются в сафари-парке, куда пользователь попадает с целью спасти животных и поднять в целом престиж вверенной организации. Антагонистом является браконьер Жак, который похищает животных и увозит их в неизвестном направлении. Спасая зверушек мы помещаем их в свой питомник, где необходимо должным образом ухаживать за ними. При добросовестном выполнении своих обязанностей зверушки будут давать потомство.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Чудо зоопарк - спаси животных! 2.0.4a» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Чудо зоопарк - спаси животных! для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zoo 2: Animal Park - иконка
Zoo 2: Animal Park
Ферма
Версия: 1.6.1
Zoo Life - иконка
Zoo Life
Ферма
Версия: 1.1.1
Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных - иконка
Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных
Ферма
Версия: 1.16
Робинзон - иконка
Робинзон
Ферма
Версия: 1.131.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: