Привет, незнакомец!

Привет, незнакомец!

Еще одна история в стиле «Марсианин».
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4501
Язык:
Русский

Hello, Stranger! - это еще одна игра, в набирающем популярности стиле текстовых квестов по типу фильма "Марсианин". Очередная грустная история расскажет нам о человеке, попавшем в беду. Лишь только мы, сидя в уютном кресле, сможем спасти его от смертельной опасности. Горемыку зовут Макс и он каким-то образом оказался на дне океана совершенно один и без малейшего представления, как он сюда попал. Связаться получилось только с нами и теперь его жизнь находится в наших руках.

Сюжетные действия разворачиваются в реальном времени, где нужно будет отвечать на вопросы и от правильности принятых решений будет зависеть дальнейший сюжет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Привет, незнакомец! 1.0.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать игру Привет, незнакомец! / Hello, Stranger! на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ТАЙГА - иконка
ТАЙГА
Квесты
Версия: 1.0
Lost Crew - иконка
Lost Crew
Квесты
Версия: 1.0.21
Квестоманьяк - Текстовые Квесты - иконка
Квестоманьяк - Текстовые Квесты
Квесты
Версия: 2.2.7
Lifeline. К бесконечности - иконка
Lifeline. К бесконечности
Квесты
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Обсуждение
  1. Ziestaw 28.03.2016

    Нравится, что «Привет, незнакомец» постоянно подогревает интерес и не хочется забросить игру. Совсем недавно стало возможным играть на телеграме, за что разработчикам отдельное спасибо. Всем рекомендую lol 

    0
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: