Granny Smith

Granny Smith

Бабушка на роликах, от разработчика Sprinkle
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3819
Язык:
Русский

Granny Smith - это платформер для Android, где на роль главного героя назначен не типичный персонаж для компьютерных игр, а именно - бабушка. Игрокам предстоит за играть за бабушку, выращивающей свой небольшой сад. Однажды один наглый воришка украл весь урожай. Разумеется, такой расклад дел не понравился бабуле и она отправляется на поиски похищенного урожаю. Престарелая женщина становится на роликовые коньки и на протяжении более чем 36 уровней попытается догнать наглого воришку. Погоня может оказаться финансово выгодной, если собирать разбросанные по пути монетки, но при это не стоит забывать обходить препятствия. На этой странице вы можете скачать как обычный apk, так и модифицированный, содержащий в себе массу вкусных бонусов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Granny Smith 1.3.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Granny Smith для Андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stompy - иконка
Stompy
Платформеры
Версия: 1.1
Infestor - иконка
Infestor
Платформеры
Версия: 1.3
Burn It Down - иконка
Burn It Down
Платформеры
Версия: 0.9.111
Mini Dash - иконка
Mini Dash
Платформеры
Версия: 1.05
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: