Симулятор русского гаишника 3D

Симулятор русского гаишника 3D

Cимулятор сотрудника ДПС.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 3.2
Дата релиза:
Просмотры:
10482
Язык:
Русский

Симулятор русского гаишника 3D - это игра для Android устройств, дающая шанс попробовать себя в роли сотрудника ДПС, вылавливая нарушителей правил дорожного движения. Кроме обычных рутинных штрафов вас ждут увлекательные погони за самыми злостными нарушителями, которые решили, что смогут уйти безнаказанными во время нашего дежурства. 

Развивайте вашего персонажа и продвигайтесь по карьерной лестнице, получая новые звания. Прокачивать гаишника можно двумя способами: первый - в рамках действия закона, второй - нелегальный, коррупционный. Вы сами решаете штрафовать ли нарушителей, пользуясь буквой закона, или же начать брать взятки. Только вам решать, какой путь выбрать: правильный и долгий или нечестный, но быстрый.

Графика в игре хоть и трехмерная, но даже исходя из скриншотов можно понять, что это не некстген, но играется весьма комфортно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Симулятор русского гаишника 3D 8.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Симулятор русского гаишника 3D на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Симулятор Гаишника - иконка
Симулятор Гаишника
Симуляторы
Версия: 2.9
Симулятор Гаишника: Россия - иконка
Симулятор Гаишника: Россия
Симуляторы
Версия: 3.0
Russian Train Driver Simulator - иконка
Russian Train Driver Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0
Taxi Sim 2020 - иконка
Taxi Sim 2020
Симуляторы
Версия: 1.2.19
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: