Garfield: Survival of Fattest

Garfield: Survival of Fattest

Ферма с самым известным котом в мире.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2631
Язык:
Английский

Всеми любимый кот Гарфильд не скрывает свою любовь к еде, да и вы, наверняка, знаете о его пристрастиях, которые часто приводят его в занимательные ситуации. Благодаря студии PIXOW мы сможем еще немного провести время с любимыми героями популярного мультсериала.

В новом проект этой студии мы отправимся на кемпинг с целью принудить Гарфилда к диете. Разумеется, прожорливому коту такой расклад дела не нравится. Игрокам нужно помочь Гарфилду вернуть все его любимые блюда, а для этого придется поработать на ферме, строя, выращивая и культивируя любимые вкусности пушистого обжоры. Вас ждут сотни квестов и 3 сумасшедшие мини-игры (разработчики обещают добавлять новые мини-игры). Самые трудолюбивые получат в награду эксклюзивные анимированные сцены и комиксы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Garfield: Survival of Fattest 1.13» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Garfield: Survival of Fattest для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Kong Island: Farm & Survival - иконка
Kong Island: Farm & Survival
Ферма
Версия: 0.0.4
QubeTown - иконка
QubeTown
Ферма
Версия: 1.0.9
Мини-мини ферма - иконка
Мини-мини ферма
Ферма
Версия: 5.8
Ice Age World - иконка
Ice Age World
Ферма
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: