Cursor The Virus Hunter

Cursor The Virus Hunter

Оригинальный кликкер-таймкиллер.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1608
Язык:
Английский

Чего-чего, а оригинальный дизайн у игры Cursor The Virus Hunter не отнять. Хоть под капотом этой с первой точки зрения креативной игры кроется типичный тайм-киллер, но оригинальный дизайн вытягивает, является отличительной чертой проекта студии Cogoo. Роль главного героя берет на себя стандартный курсор, который вы, наверняка, каждый день водите по экрану вашего компьютера.

Здешние враги - различные баги и системные ошибки, в том числе наша самая не любимая - «синий экран смерти». Убивайте эти назойливые баги, вирусы и прочую дичь, чтобы спасти компьютер и нормализовать его работу. Если будете прохлаждаться, то глюки поломают операционную систему и компьютер выключится, а вам будет засчитано поражение.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cursor The Virus Hunter 1.31» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cursor The Virus Hunter на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Treasure Hunter: Dungeon Siege - иконка
Treasure Hunter: Dungeon Siege
Аркады
Версия: 1.0.3
Big Bear: Salmon Hunter - иконка
Big Bear: Salmon Hunter
Аркады
Версия: 1.0.0
Pinata Hunter 4 - иконка
Pinata Hunter 4
Аркады
Версия: 1.0.25
Mobfish Hunter - иконка
Mobfish Hunter
Аркады
Версия: 3.9.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: