9th Dawn II 2 RPG

9th Dawn II 2 RPG

Продолжение великолепной ролевой игры.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3802
Язык:
Английский

9th Dawn II 2 RPG является не только классической ролевой игрой, но и продолжение первой части, которая снискала славу у любителей олдскульных RPG. За проект стоит благодарить студию Valorware, которая вложила в свое детище не только все силы, но и душу.

Приключения происходят все в том же сказочном мире под названием «Каспертия». Сюжет сиквела продолжает развивать историю первой части: зло побеждено, наш герой вложил меч в ножны и отправился в родную деревню, чтобы жить размеренной жизнью. Но не тут-то было! Где видано, чтобы зло не наносило ответный удар? И снова нам придется одеть кольчугу, заточить меч, отправиться раздавать тумаки направо и палево. Геймплей предлагает обилие заданий, квестов и новые локации. Графику решили не трогать, ее оставили в первозданном ретро-стиле. И правильно сделали!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «9th Dawn II 2 RPG 1.76» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.76:
  • исправлены ошибки

Скачать 9th Dawn II 2 RPG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mazes of Karradash 2 - иконка
Mazes of Karradash 2
RPG
Версия: 1.0
Evoland 2 - иконка
Evoland 2
RPG
Версия: 1.0.3
The Greedy Cave 2: Time Gate - иконка
The Greedy Cave 2: Time Gate
RPG
Версия: 1.0.0.1
Dungeon Hunter 4 - иконка
Dungeon Hunter 4
RPG
Версия: 1.8.0k
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: