BLEACH Brave Souls

BLEACH Brave Souls

Увлекаительный ролевой 3D ACTION.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3460
Язык:
Английский
Метки: Аниме

Игра BLEACH Brave Souls пришла к нам из азиатских стран, где подобные проекты пользуются огромной популярностью и возведены в ранг какого-то национального достояния. Для нашего игрока это покажется немного диковато. Ко поймет этих азиатов...

BLEACH Brave Souls смесь экшена и ролевой игры, геймпей которой бросает игроков в гущу событий и предложит спасти мир от полчищ монстров. Бить супостата предлагают не только стандартными тычками и подзатыльниками, но и с помощью комбо-ударов, а также специальных умений персонажа. Визуально, рассматриваемая игрушка, выполнена в аниме-стиле с неплохой 3D картинкой в комплекте. В команду разрешают набирать сразу трех персонажей, разумеется, можно их прокачивать.

Фанаты игр подобного формата останутся довольны или, по крайней мере, могут скоротать вечер-другой, выполняя различные квесты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BLEACH Brave Souls 11.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BLEACH Brave Souls для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
BLEACH Mobile 3D - иконка
BLEACH Mobile 3D
RPG
Версия: 19.1.0
Legend of Brave - иконка
Legend of Brave
RPG
Версия: 4.0.0
Brave Soul: Frozen Dungeon - иконка
Brave Soul: Frozen Dungeon
RPG
Версия: 6.0
Brave Nine - иконка
Brave Nine
RPG
Версия: 2.35.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: