Dead Synchronicity: TCT

Dead Synchronicity: TCT

Оригинальный квест.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2392
Язык:
Русский

Майкл просыпается и он в растерянности. Окружающий его мир охватила чума, порождающая в сердцах людей отчаяние и недоверие, доводящая их до летального исхода. Остатки человечества живут под колпаком военных. В этом антиутопичном мире и происходят сюжетные события, а игроку придется помочь Майклу узнать что же произошло с цивилизацией и вспомнить подробности его жизни. Перед игроком постоянно будут возникать трудные задачи, решение которых приблизит к разгадке страшного инцидента, уничтожившего мир. Потрясающая атмосфера, поглотит вас на долгие часы. Эта не та игра, которую можно бросить на полпути, ее хочется пройти от корки до корки. Происхождение будет еще приятнее, ведь Dead Synchronicity полностью на Русском языке.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dead Synchronicity: TCT 2.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dead Synchronicity: TCT для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Квестоманьяк - Текстовые Квесты - иконка
Квестоманьяк - Текстовые Квесты
Квесты
Версия: 2.2.7
Machinarium - иконка
Machinarium
Квесты
Версия: 3.1.8
Weird Park 3: Final Show - иконка
Weird Park 3: Final Show
Квесты
Версия: 1.1
DEAD EYES - иконка
DEAD EYES
Квесты
Версия: 2.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: