Rally Point 5

Rally Point 5

Раллийные гонки.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3388
Язык:
Английский
Метки: Ралли

Rally Point 5 – новые раллийные гонки для Android, обладающие как плюсами, так и минусами. Самым главным минусом является отсутствие вменяемой физики поведения автомобилей на дороги. Во время управления складывается ощущение, что управляешь не автомобилем, а какими-то санками. К плюсам же отнесем неплохую графику и огромное количество различных трасс. Задача гонщиков сводится к тому, чтобы прийти к финишу первым, а в долгосрочной перспективе стать чемпионом мира. Гоняться предстоит в различных климатических условиях: джунгли, пустыня, заснеженные равнины. Проходите трассы и открывайте доступ к новым машинам и трассам. 

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что Rally Point 5 найдет своего фаната, которые готовы будут закрыть глаза на кривую физику.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rally Point 5 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rally Point 5 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
PAC-MAN Kart Rally by Namco - иконка
PAC-MAN Kart Rally by Namco
Гонки
Версия: 1.3.5
Dirt Rally Driver HD - иконка
Dirt Rally Driver HD
Гонки
Версия: 0.9.87
Atomic Rally - иконка
Atomic Rally
Гонки
Версия: 1.1
Real Rally - иконка
Real Rally
Гонки
Версия: 0.8.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: