The Moon Awaits

The Moon Awaits

Классический пиксельный платформер.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1868
Язык:
Английский

The Moon Awaits - это прекрасный, классический платформер для Android планшетов и телефонов от студии Dynamic Zero. Очередное пиксельное приключение отправит героя, под контролем игрока, в опасное галактическое приключение. Хоть  The Moon Awaits оригинальных вещей и не предлагает, но она грамотно использует годами наработанные приемы лучших игр этого жанра. Уровни в игре генерируются случайным образом. Данный подход всегда отлично работает, так как играть в подобные проекты можно бесконечное количество раз, ведь повторяющихся локаций мы не встретим. Противостоять космическому исследователю будут инопланетные существа, а чтобы помочь герою в этих схватках разработчики добавили реактивный ранец.

Скачав The Moon Awaits, вы не разочаруетесь в данном проекте и, наверняка, не один день проведете, походя бесконечные уровни этого платформера.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Moon Awaits 1.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Moon Awaits для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Meganoid (2017) - иконка
Meganoid (2017)
Платформеры
Версия: 2.1.0
Shadow Blade - иконка
Shadow Blade
Платформеры
Версия: 1.5.1
Lep's World 2 - иконка
Lep's World 2
Платформеры
Версия: 1.8
Journey Below - иконка
Journey Below
Платформеры
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: