Crashlands

Crashlands

Survival с элементами RPG.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2358
Язык:
Английский

Crashlands - необычная игра, которая приносит массу новых впечатлений. Вашим героем в ней станет пилот транспортного корабля, волей судьбы оказавшийся на чужой планете. Инопланетный мир оказался неприветливым и опасным, чтобы выжить в нем постоянно нужно двигаться, собирать и обустраивать быт своего подопечного. Если не делать этого, то персонаж просто-напросто погибнет. Процессу собирательства то и дело будут мешать аборигены - монстры, населяющие планету. Они неприветливые и завидя нашего антагониста будут нападать. Агрессивных существ можно либо убить, либо взять в плен. На этом трудности не заканчиваются. Нам не только выжить, но и найти весь свой утерянный груз, а также раскрыть некий заговор, целью которого является мировое господство.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crashlands 1.2.15» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.2.15:
  • исправлены ошибки и улучшение

Скачать Crashlands

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Micro RPG - иконка
Micro RPG
RPG
Версия: 1.2.13
Adventure Bar Story - иконка
Adventure Bar Story
RPG
Версия: 1.6
Dungeon Madness - иконка
Dungeon Madness
RPG
Версия: 3.3.2
Dungeons of Dreadrock - иконка
Dungeons of Dreadrock
RPG
Версия: 1.05
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: