The Westport Independent

The Westport Independent

Симулятор редактора газеты.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2075
Язык:
Английский

Мы видели много разных симулятором, но вот симулятор редактора газеты видим впервые, по крайней мере, достойных обзора игр точно не выходило. Итак, The Westport Independent - это стилизованный под ретро-графику аркадный симулятор главного редактора газеты. Если вы думали, что это простая работа, то спешим вас огорчить. На нас постоянно будут давить правительство, общество и новые законы, призванные ограничить свободу слова. Вот в такой круговорот событий решили окунуть игроков разработчики.

На нас лежит ответственность, что попадет в свежий выпуск печатного издания. The Westport Independent постоянно генерирует какие-то события, например, протесты, вызванные сформировавшейся во власти диктатуре. Перед играющим часто будет вставать нелегкий моральный выбор: либо честно освещать события и поставить под угрозу закрытия редакцию, либо прогнуться под власть и сохранить СМИ.

Единственным минусом для русскоязычного игрока станет отсутствие локализации.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Westport Independent 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Westport Independent для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Casanova - Casting free - иконка
Casanova - Casting free
Симуляторы
Версия: 1.4
Fake Future - иконка
Fake Future
Симуляторы
Версия: 1.0
Симулятор Выборов - иконка
Симулятор Выборов
Симуляторы
Версия: 1.1
Russian Train Driver Simulator - иконка
Russian Train Driver Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: