Spartania: The Spartan War

Spartania: The Spartan War

Бесплатная стратегия, насыщенная стратегией.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1777
Язык:
Английский

Действие Spartania: The Spartan War разворачивается сразу после того, как отважные спартанцы одержали волевую победу над персами в исторической битве при Фермопилах. Почувствовав свою силу спартанцы решили вернуть свою репутацию и завоевать весь мир. В этом непростом деле мы и будем помогать бесстрашным бойцам. Разумеется, эта мобильная Android игра не имеет ничего общего с реальной историей, лишь только общий антураж. Иначе было бы проблематично объяснить наличие магии. Задача предельно проста, но достегать ее можно неделями - следует разгромить другие армии мира. В основном мериться силами придется с другими игроками, ведь проект ориентирован на мультиплеер. Тут есть все радости сетевого проекта: прокачка, постройка, трофеи и т.д. 

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что Spartania: The Spartan War если не великий, то уж точно хороший продукт.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Spartania: The Spartan War 1.41» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Spartania: The Spartan War для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Star Wars: Force Arena - иконка
Star Wars: Force Arena
Стратегии
Версия: 1.6.9
I Am Wizard - иконка
I Am Wizard
Стратегии
Версия: 1.0.9
CROSSFIRE: Warzone - иконка
CROSSFIRE: Warzone
Стратегии
Версия: Зависит от устройства
Narcos: Cartel Wars - иконка
Narcos: Cartel Wars
Стратегии
Версия: 1.34.05
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: