HOOP

HOOP

Спортивная аркада о баскетболе.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1820
Язык:
Английский
Метки: Баскетбол

Называть HOOP симулятором баскетбола язык не поворачивается. Да, здесь есть кольцо, да, здесь есть мяч, да, этим мячом нужно попадать в кольцо. На этом все сходство заканчивается. Тренировать меткость виртуальным баскетболистам придется за линией трехочкового броска. За точные броски дается вознаграждение в виде золотых монеток, которые выступают в роли местной валютой. Заработанные монетки уходят на открытие новых игровых площадок, рассредоточенных по всему миру. 

Стоит отдать должное разработчикам, они постарались разнообразить геймплей, сделав пять режимов. Испытывать себя можно на трех уровнях сложности, каждый должен выбрать для себя сам, ориентируясь на свои силы и опыт. Наличие многопользовательского режима приятно порадовало, хоть это не полноценный кооператив в онлайн, а совместная игра на одном устройстве.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «HOOP 1.2.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать HOOP для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hoop Legends: Slam Dunk - иконка
Hoop Legends: Slam Dunk
Аркады
Версия: 1.0.18
Street Dunk - иконка
Street Dunk
Аркады
Версия: 1.0.5
Dunk Line - иконка
Dunk Line
Аркады
Версия: 1.1
Ketchapp Basketball - иконка
Ketchapp Basketball
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: