Deadpool Wallpaper

Deadpool Wallpaper

Информационно-развлекательный к фильму «Дэдпул».
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
5516
Язык:
Английский

Кажется, что весь мир замер в преддверии премьеры долгожданного фильма режиссёра Тима Миллера по самому колоритному персонажу вселенной Marvel Дэдпулу. Данный герой или антигерой (в разных ситуациях этот парень поступает по-разному) стал известен не только из-за своей безбашенности, но из-за того, что он умеет ломать так называемую четвертую стену, отделяющую зрителя от героя произведения.

Приложение включает в себя информационную и графическую подборку. Кроме того, установившим программу, станет доступна уникальная подборка обоев на рабочий стол и эксклюзивные рингтоны, заглянуть за кулисы съёмочной площадки и ознакомиться с последними новостями о премьере. В Российском прокате безумие наступит 11 февраля, а до этих пор вы можете скоротать ожидание, поигравшись в приложение Deadpool Wallpaper.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Deadpool Wallpaper 1.18» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Deadpool Wallpaper для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Marvel Comics - иконка
Marvel Comics
Развлечения
Версия: 3.10.8.310344
THT-CLUB - иконка
THT-CLUB
Развлечения
Версия: 2.11.2
Daily Diary - иконка
Daily Diary
Развлечения
Версия: 1.0.6
Sofascore - иконка
Sofascore
Развлечения
Версия: 5.98.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: