Downwell

Downwell

Игра про приключения в колодце.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2437
Язык:
Английский
Метки: Roguelike

Простенькое визуальное оформление не мешает Downwell завоевывать сердца геймеров. Сначала любовь пришла от владельцев PC, а после хвалебные отзывы стали писать владельцы продукции Apple. Теперь пришла очередь обладателям Android планшетов и смартфонов внести свою скромную лепту. 

Downwell - это достойный представитель жанра «рогаликов». Особенность данного жанра заключается в том, что все уровни генерируются случайным образом, что придает проекту большую реиграбельость.

Пиксельный черно-бело-красный мир приглашает отважного игрока спуститься в колодец и попробовать найти спрятанные в нем сокровища. Несметное богатство охраняется различными монстрами, скрывающимися в темноте, а единственный источник света блеск красных кристаллов. Без защиты искатель сокровищ не остался: история умалчивает, но на нашем герое одеты туфли-пулеметы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Downwell 1.0.74» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.0.74:
  • исправлены ошибки

Скачать Downwell на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tomb Heroes - иконка
Tomb Heroes
Аркады
Версия: 1.0.0
Hyperlight EX - иконка
Hyperlight EX
Аркады
Версия: 1.0.1
Seashine - иконка
Seashine
Аркады
Версия: 1.1.1
Mutation Mash - иконка
Mutation Mash
Аркады
Версия: 1.0.05
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: