Мастера Нард

Мастера Нард

Красочная привлекательная игра в нарды.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
7624
Язык:
Русский

На просторах Google Play не составит труда найти какаю-нибудь игру, посвященную нардам. Но нам не нужна какая-нибудь игра. Нам лучшая или, по крайней мере, достойная. Именно таким проектом является Мастера Нард. Разработки не стали загонять игроков в одни баталии с компьютером, а разрешили играть друг с другом через интернет. Еще можно раскидать партейку другую на одном устройстве.

Игрушка адекватно смотрится как на смартфоне, так и планшете. Приятной неожиданностью стала симпатичная графика и анимация. Backgammon Masters поддерживает несколько видов нард: длинные, короткие, турецкие нарды, нэкгэммон и старые английские нарды. Доски тоже разные: классическая, металл, 10,000BC, Profi, Casino и белый крокодил.

Backgammon Masters прекрасное, современное исполнение древнейшей игры, которая популярна и по сей день. Рекомендуем всем любителям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мастера Нард 1.6.23» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мастера Нард | Backgammon Masters для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Длинные нарды - иконка
Длинные нарды
Настольные
Версия: 5.09
Multiponk - иконка
Multiponk
Настольные
Версия: 1.0.15
Bottom of the 9th - иконка
Bottom of the 9th
Настольные
Версия: 1.2
Кошмариум: карточная игра - иконка
Кошмариум: карточная игра
Настольные
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: