CatHotel - Hotel for cute cats

CatHotel - Hotel for cute cats

Симулятор кошачьего отеля.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
4103
Язык:
Русский

Перед нами весьма специфичный проект. С одной стороны управлять кошачьим отелем на андроид планшете и телефоне не самый динамичный и веселой процесс, а с другой - кто не любит котеек?

CatHotel - Hotel for cute cats дает возможность стать владельцем собственного отеля для кошек и котов. Чтобы бизнес рос, необходимо как следует ухаживать за четвероногими друзьями меньшими. Если котики останутся довольны, то и их хозяева тоже будут счастливы и обязательно посоветую вашу гостиницу своим друзьям. Игровой процесс реализован в виде мини-игр. За добросовестную работу будет и добросовестная оплата. Заработанные деньги не стоит прятать под подушку, а следует вкладывать в развитие гостиницы, покупая новую мебель и специальные аксессуары для питомцев.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «CatHotel - Hotel for cute cats 1.0.14045» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать CatHotel - Hotel for cute cats на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cats and Sharks: 3D game - иконка
Cats and Sharks: 3D game
Симуляторы
Версия: 1.26
Hotel Empire Tycoon - иконка
Hotel Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.3.1
My Hotel Life - иконка
My Hotel Life
Симуляторы
Версия: 1.0.9
Grand Hotel Mania - иконка
Grand Hotel Mania
Симуляторы
Версия: 1.15.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: