Hero Forces: 3D игры стрелялки

Hero Forces: 3D игры стрелялки

Тир с онлайн-режимом.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2164
Язык:
Русский

«Hero Forces: 3D игры стрелялки» хоть и хочет казаться больше, чем есть на самом деле, но это не меняет того факта, что перед нами типичный тир для Android. Разработчики постарались хоть как-то разнообразить давно приевшуюся механику. У них не все получилось, но некоторые аспекты игры вызывают неподдельный интерес, например, умная система управления. Но это палка о двух концах: управление удобно, но как же ему не быть удобным, если единственная задача стреляющего вовремя нажать на дисплей?

Основной упор разработчики сделали на мультиплеер. На выбор есть несколько режимов стрельбы: один на один, против других игроков, с другом или командой. Нашлось даже место и зомби-режиму, куда же без него.

Hero Forces: Free Shooter Game - не оправдывает ожидания, после прочтения аннотации от разработчиков к игре на Google Play, но принести пару часов веселья вполне сможет принести.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hero Forces: 3D игры стрелялки 1.0.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hero Forces: Free Shooter Game / Hero Forces: 3D игры стрелялки

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Eve Special Forces - иконка
Eve Special Forces
Экшены
Версия: 1.4
Last Hero - иконка
Last Hero
Экшены
Версия: 0.12.0.1173
Special Forces Group 2 - иконка
Special Forces Group 2
Экшены
Версия: 4.21
Forces of Freedom - иконка
Forces of Freedom
Экшены
Версия: 3.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: