Spotify Premium

Spotify Premium

Одно из самых популярных музыкальных приложений.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3704
Язык:
Русский

Spotify Music для Андроид - официальный клиент популярного облачного музыкального сервиса, доступ к которому осуществляется по подписке. Мировые лейблы признали состоятельность данного метода продажи музыкального контента и все крупные лейблы уже используют подобную модель монетизации, отходя от стандартных продаж в розницу.

Spotify Music - это доступ к миллионам треков в любой точке мира, разумеется, понадобится доступ к интернету, желательно безлимитный. Spotify позволяет создавать плейлисты и формирует, на основе ваших предпочтений, подборку рекомендованного материала. Данная программа отличается от официальной тем, что здесь нет рекламы и доступны все платные сервисы. Скачивайте Spotify Music на свой Android планшет или телефон и наслаждайтесь бесплатно потоковой музыкой.

Spotify имеет множество лаконичных, интуитивно понятных и очень полезных функций и регулярно обновляется. В приложении Spotify Connect хорошо синхронизируется на нескольких устройствах. Это определенно музыкальный онлайн-плеер, который обязательно должен быть на вашем мобильном телефоне. Давайте наслаждаться стильной музыкой на Spotify!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Spotify Premium 8.10.9.722» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Spotify Music на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
YouTube Music - иконка
YouTube Music
Музыкальные плееры
Версия: 4.50.53
Яндекс.Музыка - иконка
Яндекс.Музыка
Музыкальные плееры
Версия: 2024.03.3
Musixmatch - иконка
Musixmatch
Музыкальные плееры
Версия: 7.11.0
Music Pro Player - иконка
Music Pro Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: