Duolingo

Duolingo

Учите английский язык легко.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
4146
Язык:
Русский
Метки: Переводчик

Как говорил Виталий Леонтьевич Мутко: «Лец ми спик фром май харт ин инглиш». Чтобы не совершать его ошибок, скачивайте приложение Duolingo и учите английский язык в игровой форме. Данное приложение будет очень полезно детям, так как обучение построено не в занудной форме, а в яркой и понятной, с трофеями и рангами.

Совершенствовании в иностранных языках будет напоминать чем-то веселую мини-игру. В базе утилиты не только английский, но также французский, итальянский, испанский и португальский языки. Кроме того, приложение имеет привлекательный, удобный дизайн, адаптировано под планшеты и распространяется совершенно бесплатно («Ноу криминалити»). Зачем записываться на дорогостоящие курсы, если можно выучить язык с помощью Duolingo!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Duolingo 5.43.2.1323» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Duolingo для Android планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Мой Словарь - иконка
Мой Словарь
Образование
Версия: 1.0
Английский 4 You - иконка
Английский 4 You
Образование
Версия: 1.63
Учить английский язык с Lingualeo - иконка
Учить английский язык с Lingualeo
Образование
Версия: 3.4.17
Английский язык — ABA English - иконка
Английский язык — ABA English
Образование
Версия: 3.5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: