BLAZING STAR

BLAZING STAR

Легендарный NEOGEO 2D шедевр.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1802
Язык:
Английский

BLAZING STAR - это гендерный 2D шедевр, перебравшийся на Android аппараты. Геймплей у реинкарнированный новинки динамичный, на экране постоянно разворачиваться ожесточенные перестрелки с помощью всевозможного оружия. Подобные проекты традиционно остаются при своей ретро-графики, сделано это для повышение ностальгического чувства у тех, людей, которые играли в BLAZING STAR в юности.

Смесь шутера и аркады грамотно дополняют друг друга и не дают играющему заскучать ни на минуту. Нашлось место и разнообразию, на выбор дается несколько режимов: аркадный и миссии. Выполнять задания предлагается на множестве космических кораблей, отличающиеся друг от друга различными показателями (сила, защита и т.д). Нашлось место кооперативному режиму, правда только через Bluetooth.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BLAZING STAR 1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BLAZING STAR для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sky Warriors: Blazing Clouds - иконка
Sky Warriors: Blazing Clouds
Экшены
Версия: 1.0.0
Star Horizon - иконка
Star Horizon
Экшены
Версия: 2.3.2
All Guns Blazing - иконка
All Guns Blazing
Экшены
Версия: 1.901
Last Star - иконка
Last Star
Экшены
Версия: 1.25
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: