BattleFriends: Морской бой!

BattleFriends: Морской бой!

Морской бой онлайн.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2959
Язык:
Русский

BattleFriends - это виртуальная версия для Android знаменитой настольной игры Морской бой. Современная интерпретация культовой игры обзавелась приятной графикой и возможностью сражаться с другими адмиралами в онлайн-режиме. Общая механика не претерпела изменений: в начале раунда следует грамотно расставить корабли на игровом поле, а потом по очереди атаковать. Выигрывает тот, кто быстрее потопит все вражеские суда. Игра подыщет вам соперника того же ранга, основываясь на общем количестве побед и поражений. За победу начисляются бонусные очки, продвигающие вас в глобальном списке лидеров. 

BattleFriends: Морской бой!  оптимизирован под планшеты и смартфоны, а также обладает полной русской локализацией. Кроме того, здесь вы найдете как обычный apk, так и модифицированный, содержащий в себе интересные сюрпризы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BattleFriends: Морской бой! 1.1.15» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BattleFriends: Морской бой! для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Морской бой: смелые капитаны - иконка
Морской бой: смелые капитаны
Настольные
Версия: 1.0
Морской бой - Fleet Battle - иконка
Морской бой - Fleet Battle
Настольные
Версия: 2.0.46
Морской Бой 3D - иконка
Морской Бой 3D
Настольные
Версия: 2.3.2
BATTLESHIP: Official Edition - иконка
BATTLESHIP: Official Edition
Настольные
Версия: 0.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: