F18 Carrier Landing

F18 Carrier Landing

Реалистичный симулятор истребителя.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3185
Язык:
Английский

За F18 Carrier Landing стоит благодарить студию RORTOS. Этим ребятам удалось создать очень реалистичный симулятор военного истребителя. У любопытных пользователей появится возможность сесть за штурвал F18 и отправиться на выполнение различных миссий. Слава Богу, что управление разработчики не сделали аутентичным. Хотя, было бы забавно посмотреть на такую игру для Android, которая полностью скопирует штурвал истребителя. С графикой все в порядке. Это мы с вами выяснили. Что касается моделей самолетов? Докладываем! Все самолеты прекрасно детализованы и прорисованы. Небольшой минус поставим за детализацию окружающего пространства. Территория для полета отведена большая, понятно, что прорисовать детально все трудозатратной, но можно было сделать лучше.
Подводя итог, можно констатировать: F18 Carrier Landing качественная игры, н лишенная минусов, но все-таки плюсы перевешивают недостатки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «F18 Carrier Landing 5.81» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать F18 Carrier Landing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Call of Infinite Air Warfare - иконка
Call of Infinite Air Warfare
Симуляторы
Версия: 1.0.1
Absolute RC Plane Sim - иконка
Absolute RC Plane Sim
Симуляторы
Версия: 3.56
Самолет Go: Моделирование реального полета - иконка
Самолет Go: Моделирование реального полета
Симуляторы
Версия: 1.1.0
Frontline Warplanes - иконка
Frontline Warplanes
Симуляторы
Версия: 1.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: