MARVEL Avengers Academy

MARVEL Avengers Academy

Узнай Мстителей в совершенно новом свете.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
6047
Язык:
Русский

Рано или поздно это должно было произойти. Герои MARVEL, силами студии TinyCo, переехали в простую казуальную стратегию. Да и полноправной стратегией игру язык не поворачивается назвать. Давайте разбираться что к чему.

Пользователям предлагается построить академию юных супергероев и заселить ее знаменитыми персонажами из комиксов. Нежный возраст ваших подопечных накладывает ограничения на их способности (будем исправлять). После недавнего нападения Гидры на Щ.И.Т. директор Ник Фьюри основал Академию Мстителей. Первым студентом стал молодой Железный Человек, который поможет набрать новобранцев (Халк, Тор, Локи, Капитан Америка и т.д). Помогите подросткам-мутантам развить их способности, чтобы дать отпор Гидре, которая никак не уймется.

У MARVEL Avengers Academy найдет миллион другой преданных поклонников, в этом мы не сомневаемся. Подобный успех возможен благодаря простой концепции и казуальности проекта. Но, если быть откровенными, то перед нами стандартный менеджер города, хоть и в супергеройских тонах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MARVEL Avengers Academy 1.19.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.19.0.1:
  • Новогоднее обновление.

Скачать MARVEL Avengers Academy для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
MARVEL SNAP - иконка
MARVEL SNAP
Стратегии
Версия: 2.0.2
Hero Academy 2 Tactics game - иконка
Hero Academy 2 Tactics game
Стратегии
Версия: 1.30.1573
Clash of Might and Magic - иконка
Clash of Might and Magic
Стратегии
Версия: 1.1
X-War:Clash of Zombies - иконка
X-War:Clash of Zombies
Стратегии
Версия: 3.10.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: