Arcane Knight

Arcane Knight

Погони на лошадях со стрельбой.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2447
Язык:
Английский

Arcane Knight - это хоть раннер для Андроид, но не такой, какой мы все привыкли видеть. В роли убегающего - обычный мужик, спасающийся от свиты феодала на лошади. Бедняга вынужден не только пришпоривать лошадь, но и отстреливаться от преследователей, которые, к слову, тоже вооружены и не брезгуют пользоваться оружием.

Не только преследователи будут осложнять жизнь, то и дело впереди возникают лучники и всадники, а иногда на тропинке вырастают деревья или даже заточенные колья. Если замешкаться и вовремя не предпринять защитные меры, то полоска жизни значительно уменьшится. При достижении нуля - смерть! Спасает положение дел броня, она минимизирует урон от полученных ран и помогает продержаться в седле дольше.

Картинка получилась более чем приемлемой, трехмерная с прорисованными персонажами и требующая от устройства как минимум 1 Гб памяти.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Arcane Knight 2.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Arcane Knight на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bunny Run - иконка
Bunny Run
Раннеры
Версия: 1.2.1
Cracked Rush - иконка
Cracked Rush
Раннеры
Версия: 1.0.1
Crashbots - иконка
Crashbots
Раннеры
Версия: 1.01
Rhinbo - иконка
Rhinbo
Раннеры
Версия: 1.0.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: